Вышел 88-й номер «Вестника инженерных изысканий»

«Вестник инженерных изысканий» отмечает юбилей — на страницах первого в наступившем году выпуска редакция подводит итоги первых десяти лет работы издания и благодарит читателей, подписчиков, экспертов и специалистов за внимание и участие в жизни отрасли.

В новом номере газеты профессионального сообщества изыскателей России представлена информация о значимых событиях строительной отрасли в рамках масштабной выставки «Россия», открывшейся 4 ноября на ВДНХ, а также о крупных январских мероприятиях — состоявшемся 23 января в РСПП совещании «Развитие института Национального реестра специалистов. Итоги внедрения независимой оценки квалификации в строительной отрасли», модератором которого выступил президент НОПРИЗ Анвар Шамузафаров, и прошедшем в рамках Дня строительства на ВДНХ круглом столе «Строительная наука и как она меняет отрасль».

На страницах выпуска опубликован обзор шести федеральных законов, которые глава государства подписал перед новогодними праздниками и которые будут влиять на развитие строительной отрасли в предстоящие годы.

Вниманию читателей традиционно представлены публикации отраслевых специалистов.

Скачать электронную версию № 1 (88), 2024 г.

Источник: Пресс-служба НОПРИЗ

Вступить в СРО