В НОСТРОЙ состоялось заседание Комитета по международным отношениям

Внеплановое заседание Комитета по международным отношениям состоялось 24 января под председательством Г.С. Михайлова. В повестку дня заседания Комитета были внесены два вопроса:

1. Утверждение Плана работы Комитета на 2011 год.

2. Утверждение плана поездок членов Национального объединения строителей на 1 квартал 2011 года.

План работы Комитета был утвержден единогласно.

План поездок членов НОСТРОЙ также был единогласно поддержан членами Комитета. В соответствии с ним первая поездка намечена на 20- 26 февраля в Сингапур, где состоится «Бизнес – неделя в Сингапуре» в рамках программы делового сотрудничества стран АТЭС. Национальное объединение строителей выступает соорганизатором одного из ключевых мероприятий Бизнес- недели - Конференции «Россия и Сингапур – страны АТЭС. Новые перспективы взаимовыгодного сотрудничества».

В марте по приглашению Немецкого Союза стройиндустрии делегация НОСТРОЙ выедет в Германию. В программе визита – встречи с экспертами и специалистами в области стройиндустрии, технического регулирования, профессионального обучения, а также подписание Меморандума о сотрудничестве. Также предполагается деловая встреча с Еврокомиссаром по строительству.

Члены Комитета поддержали проведение на базе МГСУ постоянно действующего открытого семинара по новым технологиям, на который будут приглашены ведущие зарубежные компании с новыми разработками, материалами и технологиями.

Источник: НОСТРОЙ

Вступить в СРО