2 апреля состоится Общее собрание членов СРО

Уважаемые члены саморегулируемой организации!

2 апреля 2010 г. состоится Общее собрание членов СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».

Повестка дня:

  1. Об утверждении Регламента проведения Общего собрания членов НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».
  2. Об утверждении отчета Президиума НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» за 2009 год.
  3. Об утверждении отчета Директора НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» за 2009 год.
  4. Об утверждении новой редакции Положения о компенсационном фонде НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».
  5. Об утверждении сметы НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».
  6. Об утверждении положения НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» о вступительных и членских взносах.
  7. Об изменении наименования НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».
  8. О создании филиала НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» в городе Санкт-Петербург.
  9. Об утверждении новой редакции Устава НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».
  10. Об участии НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» в некоммерческих организациях (Создании Некоммерческого партнерства «Международный центр саморегулирования»).
  11. Об одобрении решения о вступлении в Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания.
  12. Об утверждении перечня видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и решение вопросов по выдаче свидетельства о допуске к которым относится к сфере деятельности саморегулируемой организации.
  13. Об утверждении Требований к выдаче свидетельств о допуске к работам по обследованию состояния грунтов оснований зданий и сооружений.
  14. Об утверждении новой редакции Положения о дисциплинарной комиссии саморегулируемой организации.
  15. О реализации приказа Министерства регионального развития РФ № 624 от 30.12.2009 г. в части изменения сферы деятельности НП «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» и об утверждении Требований к выдаче Свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
  16. Об утверждении новой редакции раздела Правил саморегулирования «Требования о наличии сертификатов соответствия системы управления качеством работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства».
  17. Разное.

Подробную информацию Вы можете найти в Уведомлении.

Скачать Уведомление (готовится к публикации)

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами по повестке дня и принять участие в голосовании на Общем собрании НП «СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ».

Необходимо ПОДТВЕРДИТЬ свое участие в Общем собрании членов Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» путем направления электронного письма с указанием наименования члена Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» и Ф.И.О. представителя. Письмо с подтверждением участия в Общем собрании членов Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ» необходимо отправить по адресу: sro@li-sro.ru

Место проведения собрания: Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4, этаж 2, вход со стороны набережной.

Регистрация участников: 02 апреля с 9.00 до 10.00.

Схема проезда от метро: С т.м. Павелецкая (радиальная). Выход к Павелецкому вокзалу. Далее направо по улице Кожевническая. Поворот налево к ТЦ «Громада», далее прямо до набережной. Затем направо вдоль набережной до гостиницы «Катерина». Вход за зданием гостиницы


Просмотреть увеличенную карту

С уважением, директор
НП «СРО «ЛИГА ИЗЫСКАТЕЛЕЙ»
Т.А. Шалина

Вступить в СРО