За Кубок Ростехнадзора сразятся на льду

14 декабря 2019 года в ледовом дворце «Арена «Мытищи» состоится хоккейный турнир «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора, посвященный празднованию 300-летия российского горного и промышленного надзора России.

На льду встретятся хоккейные команды Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Минпромторге России, ООО «Газпромнефть-СМ», «Россети – Московский регион» и Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество».

Вас ждет дружеская атмосфера спортивного праздника, яркие динамичные поединки, интерактивные развлечения и розыгрыш призов, в том числе розыгрыш билетов на Матч за Кубок Вызова МХЛ (11 января 2020) и Матч Звезд Женской хоккейной Лиги (12 января 2020). Для самых юных зрителей подготовлена детская развлекательная программа!

Специальный подарок от организаторов: выступление артиста лейбла Black Star – Клавы Коки!

Борьба команд за Кубок Ростехнадзора обещает быть захватывающей и напряженной – представители промышленных отраслей твердо настроены на победу! Приходите поддержать команды и игроков, приводите родных, друзей и знакомых, чтобы узнать: кому же достанется престижная награда?

В этот день вход для болельщиков – бесплатный! Для того, чтобы посетить турнир, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия. Для тех, кто не сможет прийти на хоккейный поединок, на сайте будет организована онлайн-трансляция матчей, не пропустите!

Официальным информационным партнером турнира «Ледовое первенство» является журнал ЛИФТИНФОРМ.

Вступить в СРО