Строители сразились в хоккейном поединке с Федерацией хоккея Москвы

Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, состоялся 23 февраля 2019 года в спорткомплексе «ЦСКА-Арена». В хоккейном поединке встретились любительские команды Национального объединения строителей и друзей Федерации хоккея Москвы (ФХМ).

Организаторами праздника выступили НОСТРОЙ, СРО «Альянс Строителей» и ФНТЦ «Инверсия». Мероприятие поддержали также НОПРИЗ, ГК «ТехноПрогресс» и Федерация хоккея Москвы.

Поддержать хоккеистов от имени НОСТРОЙ приехали вице-президент Антон Глушков, Исполнительный директор Виктор Прядеин, Первый Заместитель Исполнительного директора Валентин Власов. Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов направил приветствие участникам праздника: «Хоккей – традиционно любимый в нашей стране спорт. Он воспитывает стремление быть лучшим и умение играть в команде. Эти качества ценны не только на льду, но и в повседневной работе строителей – профессии, которая требует стойкости, целеустремленности, надежности».

Хоккейный поединок прошел азартно и интригующе. Сначала команда НОСТРОЙ сдерживала противника, но после счета 2:2 опыт победил энтузиазм – команда друзей ФХМ перехватила инициативу и выиграла турнир со счетом 5:3.

Коллег, друзей и родных поддерживали более 1,5 тысячи человек, включая онлайн-болельщиков. Для гостей между периодами были организованы конкурсы с подарками и сюрпризами, маленьких любителей хоккея в фойе «ЦСКА-Арена» развлекали аниматоры.

После матча с благодарностью к болельщикам обратился капитан команды НОСТРОЙ, член Экспертного совета НОСТРОЙ Дмитрий Желнин: «Ваша поддержка придавала нам сил и уверенности. До победы немножко не добрались. Но, надеюсь, в следующий раз удастся взять реванш. Всех мужчин с наступившим праздником!»

Виктор Прядеин и Валентин Власов поблагодарили команды за зрелищную игру, а гостей матча – за поддержку хоккеистов, поздравили мужчин с праздником и пожелали побед не только на ледовой арене.

Партнерский хоккейный поединок был призван объединить профессиональное сообщество и справился с этой задачей. Строители, изыскатели, проектировщики, поставщики и производители стройматериалов, специалисты ЖКХ, эксперты профильных учебных организаций и профсоюзов пообщались в неформальной обстановке, укрепили деловые и дружеские отношения.

Напомним, партнерский ледовый поединок с участием команды НОСТРОЙ состоялся уже во второй раз. Впервые подобное мероприятие прошло в 2014 году, команда НОСТРОЙ встречалась на льду с командой Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Источник: Пресс-служба НОСТРОЙ

Вступить в СРО