Ульяновск: на семинаре обсудят актуальные вопросы саморегулирования

17 июля инженерно-информационный центр «Монтаж и сервис светопрозрачных конструкций» при поддержке департамента развития предпринимательства правительства Ульяновской области проведёт семинар на тему «Эффективное управление бизнесом в условиях кризиса и изменений в законодательстве».

Участникам семинара будут подробно разъяснены актуальные вопросы, связанные с отменой лицензирования и введением саморегулирования в строительстве; вступлением с 1 июля в силу изменений в Закон РФ «Об обществах с ограниченной ответственностью»; судебной и иной правоприменительной практикой, связанной с реализацией Закона РФ «О защите прав потребителей». В рамках семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с происходящей реструктуризацией отрасли. Участники семинара смогут получить ответы на вопросы о том, как выбрать саморегулирующуюся организацию (СРО), а также о том, как сформировать внутренний комплект нормативных документов (система менеджмента качества, технологические инструкции и стандарты организаций), необходимый для вступления в СРО.

В семинаре примут участие руководители строительных фирм города Ульяновск и Ульяновской области, в том числе - фирм, специализирующихся на производстве и монтаже светопрозрачных конструкций.

Источник: Альянс Медиа

Вступить в СРО